Сегодня в обед самую красивую женщину Белого дома губернатор и замминистра представят Ученому совету СибГМУ. В вузе она будет исполнять обязанности ректора. В связи с этим, всем говнокидателям хочу сказать, чтобы они расслабили ягодицы: прекрасная Кобякова не будет бить вас хлыстом по жопе, не фантазируйте. Так что давайте пока там друг дружку, как вы умеете. А вот по рукам Кобякова бить вас будет, онанисты.

СибГМУ начал стареть давно. До того, как ректор Новицкий признался, что устал. Он офигенный мужик. И только с ним могла произойти история, когда он перестал просто восхищаться красивыми женщинами в вузе, и начал делиться с ними не только комплиментами, но и административными функциями. Новицкого погубили женщины. Счастливчик.

Скандалы вокруг СибГМУ, которые всплывали в последнее время один за другим, могли кончиться для вуза плохо. Сначала туда хотели посадить жену бывшего полпреда в СФО Толоконского. Потом в министерстве придумали привезти туда иностранного профессора и устроить охуительный эксперимент: выживут ли профессор и вуз по-отдельности и вместе. Для СибГМУ  все могло кончиться совсем плохо, если бы идеи объединить вуз с ТГУ доросли до министра.
Все мы в студенчестве бегали в общаги мединститута. Тогда там жили самые красивые студентки Томска, с которыми не могли сравниться даже первокурсницы «педа». В отличие от студенток, общаги тогда были все примерно одинаковыми. Сейчас нет. Сейчас студенческие общежития СибГМУ самые нищие в полумиллионном студенческом городе. Университет стареет и сыпется. Из вуза бежит толковая молодежь, а из Ученого совета ее гонят принудительно. Износ профессорско-преподавательского состава – более 65%. Из-за нищих зарплат врачи СибГМУ бегут из клиник, где стоит оборудование 60-х годов. При всем этом доход вуза от платных услуг – почти 700 млн. рублей в год.

Я, блядь, напомню: в СибГМУ готовят врачей, а не бухгалтеров. Эти ребята потом идут лечить наших детей, спасать их здоровье и жизнь. Тут не нужен никакой пафос, чтобы, сука, понять простую вещь – речь идет не о деньгах и политике, ясно?
То, что в Минздраве нашелся здоровый мозг – наше счастье. Ребятам сказали: хватит. Хотите сохранить вуз для Томска, для страны? Делайте это. Но прекратите пиздинг и ебать мозги.
Кобякова тоже училась в СибГМУ. Но не поэтому ради результата и эффективности она готова пить кровь, а не мартини. Она Маргарет Тэтчер. И этим бесит всех, кто не понимает, что есть вещи, в которой нужно быть упругой. Сначала – больно, потом все работает.

Ее мозг и красота унижают целую армию бездельников и говнокидателей с яйцами в штанах. Тихо, онанисты. Эта женщина не для вас.