Телега про то, чтобы сделать такого же пустого и серого, как тень, городского депутата Панова спикером, унизительна сама по себе. И она унизительна для всех. Не только для нас, но и для них самих. Она поскуднее, чем онанизм всех местных выборов последних лет.

Вы не можете передавать город по наследству. Он, блядь, не ваш, понимаете? Потратив немножко личных и немножко больше казенных денег на сентябрьских выборах, вы не купили этот город. Один мой приятель на вопрос, продает ли он свою машину, отвечает: моя машина продается всегда. Так вот, город не продается, только вы, с вашими обнальными площадками и  конторами.

Депутат Панов и люди, похожие на него там, в очереди за уважением и влиянием в думе без спины нового вице-губернатора по внутренней политике Ильиных стоят последними. Они набили думу бизнесменами, главврачами и директорами школ, чтобы на пять лет подложить их под человека, который ноль в местной политике? Он вообще не в политике, он не в обойме, и даже не в жизни. Потому что Панов – это, вообще говоря, человек-функция, человек-регламент. Человек без внятной позиции и мнения, если это не предусмотрено регламентом. А в его, блядь, случае, не предусмотрено. Заебали ваши серые мыши.

Но у меня нет вопросов к Панову. Его намыливают как канал, чтобы проскакивало так же, как в предыдущие пять лет. Но у меня есть вопрос к людям, которые умудрялись в думе что-то делать для города. Вопрос простой: как вы это проглотите? Вам вообще не западло сливаться перед парнем, с которым у большинства из вас нет прямых обязательств ни в деньгах, ни в службе, ни, сука, в любви? Городу 410 лет. А тут опять завоняло мышами.

В нынешней думе полно достойного люда. Но, как я понимаю, трусов еще больше. Поэтому не нашлось никого, кто мог бы встать во весь рост и послать нахуй этих ребят с их невнятной наследственностью. Потому что ебаный потенциал ничего не значит. Нужно делать, ясно? Посмотрим, хватит ли у кого-нибудь из вас духа вспомнить, что есть такие вещи, как самоуважение. Не сможете? Тогда скажите об этом вашим женам. Скажите, что не стоит им тоже вас больше уважать, не за что, сука. И пусть стелет на диване.

Да, и не складывайте потом неудачи в семейной жизни в свою партийную копилку. Партия ваша не при чем тут. Потому что гнилым, блядь, человека делают не в партии. Это партию гнилой делают гнилые люди.