Пока я делал вид, что ловлю рыбу в волшебном месте, моя волшебная Кобякова продолжала в Томске сильно и без меры всех возбуждать. Всех, блядь, кроме меня. Потому что рыба на этой неделе волновала меня больше, чем вся Кобякова целиком

Но в городской жизни красивых и стервозных девиц с мозгами под прической я с охуенным удовольствием кормлю приготовленной рыбой, которую купил в магазине. Некоторым из них после этого даже удавалось какое-то время готовить мне из рыбы, которую ловил я сам.

И вот на этой неделе меня только рыбы не спрашивали про Кобякову. Во-первых, рыбы ничего не знают про Кобякову, потому что я ее рыбой никогда не кормил. Во-вторых, это просто не в их интересах, и это делает нас союзниками и единит, блядь. Надо понимать, что мне не просто позвонить. В смысле, что дозвониться до меня могут только люди, слышать которых мне приятно. Все остальные дела можно устраивать в мессенджерах, через посредников и помощниц, или gmail. Так повелось с тех пор, когда тролли поползли из Livejournal в жизнь, а серые пиджаки, наоборот, научились его читать, как газету. А тут сексуальная Кобякова. И все, кроме рыб, блядь, дозваниваются без прикорма.

Теперь по делу. Про то, что происходит в СибГМУ и с выборами ректора, у меня есть две живые истории. Одна красивая, как Кобякова, но с невнятным финалом, что на Кобякову совсем не похоже. Вторая – реальная, как вискарь.

Первая. Прекрасная Кобякова пришла почистить мед. У нее это получится, по ней видно, что она любит чистоту. Такой мистер мускул веселей topless. И то, что она сразу начала осмечивать замов – нормально, в уборную их. Потому что нельзя проректорам медицинского университета пить такие таблетки от маниакально-депрессивного психоза. Цель этой уборки – причесать не только сам мед, но и всю сферу услуг здравоохранения. Дело в том, что медицинские учреждения и наука в Томске принадлежат одной сфере только на вывесках. Они смотрят в разные стороны, у них разные деньги и, что удивительно, разные потребительские свойства. Вспоминайте скандал с акушерскими клиниками СибГМУ. Вот Кобякова рвы между ними будет засыпать. Тут можно много чего рассказывать, но все это скучно. Поэтому на этом первая история заканчивается, и начинается вторая, собственно, про выборы нового ректора медуниверситета.

Умница Кобякова не отказывалась участвовать в выборах ректора. Я вам больше скажу: она будет ректором.

Если участвовать в выборах сейчас, ее сожрут крысы. Поэтому в то, что осенью состоятся выборы я, как и вы, не верю. Кандидатов фильтрует Минздрав. Вот только не обижайтесь, но это белый танец.

Через год, когда она станет ректором, я обязательно ей позвоню. А сегодня, наверное, позвоню другой женщине.